Lot n° 21.Bis
Result
: 390EUR
Etablissements Emile GALLE
Petit vase gourde à anses en verre
à décor dégagé à l’acide de fleurs
et feuillage sur fond violet et rose
Signé
H : 14 cm
Rodé