• Invitation to consign
    Asian Painters, Major Works
    March 2023
  • Invitation to consign
    Jewelry & Fine Pearls
    March, 2023
  • Invitation to consign
    Old Paintings & Drawings

    March 2023

  • Invitation to consign
    Contemporary Art
    April, 2023
  • Invitation to consign
    Classic Cars
    The Spring Sale
    April 2nd, 2023
  • Invitation to consign
    Violins & bows
    April, 2023
  • Invitation to consign
    Classics Arts
    March,  2023
February 2023
UN HIVER MODERNE I ONLINE ONLY

UN HIVER MODERNE I ONLINE ONLY

Enchères du 19 janvier au 2 février 2023
online.aguttes.com
F1 HELMETS ONLY - A COLLECTION OF 78 LEGENDARY PILOT HELMETS I ONLINE ONLY

F1 HELMETS ONLY - A COLLECTION OF 78 LEGENDARY PILOT HELMETS I ONLINE ONLY

Enchères du 26 janvier au 5 février 2023
online.aguttes.com
BIJOUX & MONTRES I ONLINE ONLY

BIJOUX & MONTRES I ONLINE ONLY

Enchères du 7 février au 21 février 2023
online.aguttes.com
LIVRES & MANUSCRITS

LIVRES & MANUSCRITS

Thursday 23 February 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
ASIAN ART I ONLINE ONLY

ASIAN ART I ONLINE ONLY

Enchères du 9 février au 23 février 2023
online.aguttes.com
NUMISMATIQUE I ONLINE ONLY

NUMISMATIQUE I ONLINE ONLY

Enchères du 14 février au 28 février
online.aguttes.com
March 2023
PEINTRES D'ASIE, ŒUVRES MAJEURES - HỌA SĨ CHÂU Á TÁC, PHẨM QUAN TRỌNG - 亞洲繪畫 • 經典傑作 [37]

PEINTRES D'ASIE, ŒUVRES MAJEURES - HỌA SĨ CHÂU Á TÁC, PHẨM QUAN TRỌNG - 亞洲繪畫 • 經典傑作 [37]

Monday 06 March 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
ARTS D'ASIE

ARTS D'ASIE

Thursday 09 March 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
ART DECO & DESIGN DU 20E SIECLE I ONLINE ONLY

ART DECO & DESIGN DU 20E SIECLE I ONLINE ONLY

Enchères du 2 mars au 16 mars 2023
online.aguttes.com
ASIAN ART I ONLINE ONLY

ASIAN ART I ONLINE ONLY

Enchères du 2 mars au 22 mars 2023
online.aguttes.com
ARTS CLASSIQUES

ARTS CLASSIQUES

Thursday 23 March 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
MAITRES ANCIENS

MAITRES ANCIENS

Tuesday 28 March 2023 at 15h00
Drouot Paris
MONTRES DE COLLECTION I ONLINE ONLY

MONTRES DE COLLECTION I ONLINE ONLY

Enchères du 15 mars au 29 mars 2023
online.aguttes.com
GRANDS VINS & SPIRITUEUX

GRANDS VINS & SPIRITUEUX

Thursday 30 March 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
April 2023
AUTOMOBILES DE COLLECTION

AUTOMOBILES DE COLLECTION

Sunday 02 April 2023 at 15h00
Espace Champerret
ART CONTEMPORAIN

ART CONTEMPORAIN

Wednesday 05 April 2023 at 16h00
Aguttes Neuilly
BIJOUX & PERLES FINES

BIJOUX & PERLES FINES

Friday 14 April 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
TOUR AUTO

TOUR AUTO

Monday 17 April 2023 at 15h00
Grand Palais éphémère
ART IMPRESSIONNISTE & MODERNE

ART IMPRESSIONNISTE & MODERNE

Thursday 20 April 2023 at 16h00
Aguttes Neuilly
May 2023
PEINTRES D'ASIE

PEINTRES D'ASIE

Tuesday 30 May 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
June 2023
ARTS DE LA CHINE ET DU JAPON

ARTS DE LA CHINE ET DU JAPON

Thursday 01 June 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
VIOLONS

VIOLONS

Wednesday 07 June 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
MAITRES ANCIENS

MAITRES ANCIENS

Wednesday 21 June 2023 at 15h00
Aguttes Neuilly
GRANDS VINS & SPIRITUEUX

GRANDS VINS & SPIRITUEUX

Thursday 22 June 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
AUTOMOBILES DE COLLECTION

AUTOMOBILES DE COLLECTION

Sunday 25 June 2023 at 16h00
Espace Champerret
ART CONTEMPORAIN

ART CONTEMPORAIN

Thursday 29 June 2023 at 16h00
Aguttes Neuilly
July 2023
BIJOUX & PERLES FINES

BIJOUX & PERLES FINES

Thursday 06 July 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly
ART IMPRESSIONNISTE & MODERNE

ART IMPRESSIONNISTE & MODERNE

Wednesday 12 July 2023 at 14h30
Aguttes Neuilly