• 亚洲艺术
    2024 年 6 月 5 日下午 2:30 举行的拍卖会
    发现

  • 准备销售
    古典艺术
    2024 年 6 月

  • 准备销售
    经典汽车
    夏季拍卖会
    2024 年 6 月

  • 准备销售
    古代艺术大师
    2024 年 6 月
  • Invitation to consign
    Post-war & Contemporary Art
    July 2024
May 2024
高发期

高发期

Tuesday 28 May 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
June 2024
四重奏的乐器和琴弓

四重奏的乐器和琴弓

Monday 03 June 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
亚洲艺术

亚洲艺术

Wednesday 05 June 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Un témoignage de l'histoire du Football

Un témoignage de l'histoire du Football

Thursday 06 June 2024 - 15h00
Aguttes Neuilly
印象派和现代艺术

印象派和现代艺术

Wednesday 12 June 2024 - 15h00
Aguttes Neuilly
Cartes de collection | Online Only

Cartes de collection | Online Only

Enchères du 31 mai au 18 juin 2024
online.aguttes.com
ARTS CLASSIQUES

ARTS CLASSIQUES

Thursday 20 June 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Automobiles de collection • La vente d'été

Automobiles de collection • La vente d'été

Sunday 23 June 2024 - 15h00
Espace Champerret, Paris
Maîtres anciens

Maîtres anciens

Tuesday 25 June 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Grands vins & spiritueux

Grands vins & spiritueux

Thursday 27 June 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
ARTS DÉCORATIFS DU XXE & DESIGN

ARTS DÉCORATIFS DU XXE & DESIGN

Friday 28 June 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
July 2024
Montres de collection

Montres de collection

Tuesday 02 July 2024 - 17h00
Aguttes Neuilly
Bijoux

Bijoux

Wednesday 03 July 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Post-war & art contemporain

Post-war & art contemporain

Thursday 04 July 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
NUMISMATIQUE i ONLINE ONLY

NUMISMATIQUE i ONLINE ONLY

Enchères du 1 au 15 juillet 2024
online.aguttes.com
September 2024
Art impressionniste & moderne

Art impressionniste & moderne

Tuesday 03 September 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Peintres d'asie i chine & vietnam

Peintres d'asie i chine & vietnam

Tuesday 10 September 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Numismatique

Numismatique

Wednesday 11 September 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Thursday 12 September 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Bijoux anciens & modernes

Bijoux anciens & modernes

Tuesday 17 September 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

RENDEZ-VOUS CLASSIQUE

Wednesday 25 September 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Maîtres anciens

Maîtres anciens

Thursday 26 September 2024 - 15h00
Aguttes Neuilly
October 2024
Grands vins & Spiritueux

Grands vins & Spiritueux

Tuesday 01 October 2024 - 11h00
Aguttes Neuilly
Automobiles de collection

Automobiles de collection

Friday 04 October 2024 - 15h00
Aguttes Neuilly
Livres & Manuscrits

Livres & Manuscrits

Thursday 17 October 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Cartes de collection i Online Only

Cartes de collection i Online Only

Enchères du 15 au 22 octobre 2024
online.aguttes.com
Arts de la table

Arts de la table

Wednesday 23 October 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Bijoux & perles fines

Bijoux & perles fines

Thursday 24 October 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
ARTS DÉCORATIFS DU XXe & DESIGN

ARTS DÉCORATIFS DU XXe & DESIGN

Wednesday 30 October 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
November 2024
Peintres d'asie i chine & vietnam

Peintres d'asie i chine & vietnam

Tuesday 05 November 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
ARTS CLASSIQUES

ARTS CLASSIQUES

Wednesday 20 November 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Maîtres anciens

Maîtres anciens

Thursday 21 November 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Instruments de musique & archets

Instruments de musique & archets

Tuesday 26 November 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Art impressionniste & moderne

Art impressionniste & moderne

Wednesday 27 November 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Grands vins & spiritueux

Grands vins & spiritueux

Thursday 28 November 2024 - 11h00
Aguttes Neuilly
December 2024
Automobiles de collection i la vente d'automne

Automobiles de collection i la vente d'automne

Sunday 01 December 2024 - 15h00
Espace Champerret, Paris
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Tuesday 03 December 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Post-war & Art contemporain

Post-war & Art contemporain

Friday 06 December 2024 - 15h00
Aguttes Neuilly
Montres de collection

Montres de collection

Tuesday 10 December 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Bijoux & perles fines

Bijoux & perles fines

Wednesday 11 December 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly
Haute Époque

Haute Époque

Thursday 19 December 2024 - 14h30
Aguttes Neuilly