• July 21st, 2019
    La Ferté-Vidame

拍会日程

ONLINE ONLY : MODE, ACCESSOIRES & ÉTOFFES

Thursday 18 July 2019 - 20h00
online.aguttes.com

Vente officielle du centenaire Citroën

Sunday 21 July 2019 - 11h00
La Ferté-Vidame

XV - XXE : MOBILIER & OBJETS D'ART

Tuesday 10 September 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

MANUSCRITS & AUTOGRAPHES - LIVRES

Wednesday 02 October 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

DESIGN

Monday 07 October 2019 - 16h00
Hôtel Arturo Lopez

PEINTRES D'ASIE

Wednesday 09 October 2019 - 14h30
Salle 5, Drouot, 9 rue Drouot, 75009 Paris

HORLOGERIE

Thursday 10 October 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

PHOTOGRAPHIE

Sunday 20 October 2019 - 15h00
Drouot-Richelieu

TABLEAUX IMPRESSIONNISTES & MODERNES

Sunday 20 October 2019 - 15h00
Drouot-Richelieu

ART CONTEMPORAIN

Sunday 20 October 2019 - 15h00
Drouot-Richelieu

ARTS D'ASIE

Tuesday 22 October 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - PERLES FINES

Thursday 24 October 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

VINS & SPIRITUEUX

Thursday 07 November 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

AUTOMOBILES DE COLLECTION : LA VENTE D'AUTOMNE

Saturday 09 November 2019 - 14h00
Aguttes Lyon

ART RUSSE

Wednesday 13 November 2019 - 14h30
Aguttes Neuilly

TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Thursday 14 November 2019 - 18h30
Drouot-Richelieu

ARTS CLASSIQUES

Tuesday 26 November 2019 - 14h00
Drouot-Richelieu

PEINTRES D'ASIE

Monday 09 December 2019 - 14h30
Drouot-Richelieu

ARTS D'ASIE

Wednesday 11 December 2019 - 14h30
Drouot-Richelieu

BIJOUX ANCIENS & MODERNES

Thursday 12 December 2019 - 14h00
Aguttes Neuilly

TABLEAUX IMPRESSIONNISTES & MODERNES

Monday 16 December 2019 - 14h30
Drouot-Richelieu

ART CONTEMPORAIN

Monday 16 December 2019 - 14h30
Drouot-Richelieu

PHOTOGRAPHIE

Monday 16 December 2019 - 15h00
Drouot-Richelieu

DESIGN

Monday 03 February 2020 - 16h00
Hôtel Arturo Lopez
EXPERTISES I NEUILLY

Toute l'année sur RDV - Voir la liste de nos département spécialisés
EXPERTISES | BRUXELLES

02.07 - BIJOUX - Contact
Toutes nos expertises

EXPERTISES | LYON

01.07 - BIJOUX - Contact
Toutes nos expertises