ETABLISSEMENTS EMILE GALLE

Lot 21.Bis
Résultat : 390 €

ETABLISSEMENTS EMILE GALLE

Petit vase gourde à anses en verre

à décor dégagé à l’acide de fleurs

et feuillage sur fond violet et rose

Signé

H : 14 cm

Rodé

Mes ordres d'achat