Lot n° 122
Estimation :
1500 - 2000
EUR
IMPORTANT MIROIR RECTANGULAIRE en bois mouluré... - Lot 122 - Aguttes
IMPORTANT MIROIR RECTANGULAIRE en bois mouluré sculpté doré à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe
Italie XVIIIe siècle H: 129 - L: 93 cm
miroir au mercure, accident et renfort