IMPORTANT MIROIR RECTANGULAIRE en bois mouluré... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
IMPORTANT MIROIR RECTANGULAIRE en bois mouluré sculpté doré à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe Italie XVIIIe siècle H: 129 - L: 93 cm miroir au mercure, accident et renfort
Mes ordres d'achat