Lot n° 112
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 780EUR
PETITE BOITE rectangulaire en argent et écaille... - Lot 112 - Aguttes
PETITE BOITE rectangulaire en argent et écaille XVIIIe siècle H: 7 - L: 17 - P: 12.5 cm
Accidents