PETITE BOITE rectangulaire en argent et écaille... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
PETITE BOITE rectangulaire en argent et écaille XVIIIe siècle H: 7 - L: 17 - P: 12.5 cm Accidents
Mes ordres d'achat