Lot n° 76
Estimation :
500 - 800
EUR
Result
: 520EUR
PLAQUE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 76 - Aguttes
PLAQUE en porcelaine émaillée polychrome de Cappodimonte représentant
Adam et Eve devant l'ange de l'Annonciation.
Dans un cadre octogonal en bronze ciselé et doré de style Renaissance (manques)
H: 50 - L: 45 cm