PLAQUE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
PLAQUE en porcelaine émaillée polychrome de Cappodimonte représentant Adam et Eve devant l'ange de l'Annonciation. Dans un cadre octogonal en bronze ciselé et doré de style Renaissance (manques) H: 50 - L: 45 cm
Mes ordres d'achat