BOIN TABURET

Lot 29
1 500 - 1 800 EUR
Result : 1 950 EUR

BOIN TABURET

Bague 18K (750) ciselé sertie d'une émeraude. Fin XIXème.
Dans son écrin d'origine en forme.
Tour de doigt:54
Pb.:4.8gr