BOIN TABURET

Lot 29
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 950 €

BOIN TABURET

Bague 18K (750) ciselé sertie d'une émeraude. Fin XIXème.
Dans son écrin d'origine en forme.
Tour de doigt:54
Pb.:4.8gr
Mes ordres d'achat