Lot 6
400 - 600 EUR
Result : 1 950 EUR

Pendentif "médaillon" en or jaune 18K (750) à décor émaillé de frises et végétaux, serti au centre de diamants taillés en rose.
Travail français Fin XIXème
Diam.:2.5 cm env
Pb.: 13.3gr