Lot 6
400 - 600 €
Résultat : 1 950 €

Pendentif "médaillon" en or jaune 18K (750) à décor émaillé de frises et végétaux, serti au centre de diamants taillés en rose.
Travail français Fin XIXème
Diam.:2.5 cm env
Pb.: 13.3gr
Mes ordres d'achat