ANTOINE PASCAL

Lot 48
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
ANTOINE PASCAL
Côte Lapize Historique 2011 sérigraphie réalisée à la main par l'artiste, numérotée EA#05 (épreuve d'artiste) et signée, format 65x50 cm non encadrée.