ANTOINE PASCAL

Lot 48
120 - 180 EUR

ANTOINE PASCAL

Côte Lapize Historique 2011 sérigraphie réalisée à la main par l'artiste, numérotée EA#05 (épreuve d'artiste) et signée, format 65x50 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat