CARTIER

Lot 4
Got to lot
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes "éventail" en or jaune 18K (750).
Signés et numérotés. Dans leur écrin.
Pb: 9.69gr