CARTIER

Lot 4
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes "éventail" en or jaune 18K (750). Signés et numérotés. Dans leur écrin. Pb: 9.69gr
Mes ordres d'achat