CARTIER

Lot 4
2 000 - 2 200 €

CARTIER

Paire de boutons de manchettes "éventail" en or jaune 18K (750).
Signés et numérotés. Dans leur écrin.
Pb: 9.69gr
Mes ordres d'achat