PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 99EUR

PAUL BOUVOT (1922-2000)

Dessin au crayon sur papier
Représente une voiture dans le goût de la Lancia Aurelia B24
Signé et daté 1954 en bas à droite
Papier jauni et rousseurs éparses
Dim: 33 X 27 cm environ
Provenance: Collection CARON