PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Dessin au crayon sur papier Représente une voiture dans le goût de la Lancia Aurelia B24 Signé et daté 1954 en bas à droite Papier jauni et rousseurs éparses Dim: 33 X 27 cm environ Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat