Lot 8
50 - 100 EUR

ALEXIS KOW (1901 - 1978)
Nitrolac : Magique palette des maîtres de l'automobile
Epreuve d'atelier, avant-projet
Signé, circa 1950
Gouache et crayon
27,5 x 22 cm
(Pliures, déchirures à l'arrière du papier cartonné)

Click here to bid