ALEXIS KOW (1901 - 1978) Nitrolac : Magique... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
ALEXIS KOW (1901 - 1978) Nitrolac : Magique palette des maîtres de l'automobile Epreuve d'atelier, avant-projet Signé, circa 1950 Gouache et crayon 27,5 x 22 cm (Pliures, déchirures à l'arrière du papier cartonné) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat