COLETTE (Sidonie Gabrielle, dite)

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Les vrilles de la vigne. Paris, La Vie Parisienne, s. d. [1908]. In-8, demi-basane (Reliure moderne). Édition originale illustrée par G. Bonnet, avec une dédicace autographe. Quelques annotations dans les marges.