PATEK PHILIPPE

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 850EUR
PATEK PHILIPPE
Genève Vers 1960. Ref 3445. N° 315418. Modèle homme or jaune 18K. Cadran argenté défraichi, index et aiguilles bâtons or Petite Trot à 6h. Boitier étanche fond vissé. Mouvement Automatique, cal 27760. Freq 19800 alt/h. N°mouvement 1121616. Guichet date à 3h. Bracelet tout or trésssé signé PP&Co. Couronne siglée PP&Co. Fonctionne mais prévoir révision, dans l'état. Diam: 35 mm. Poids brut sans bracelet: 88,3 gr.