LEVRETTE Vers 1940.

Lot 120
Estimation :
700 - 900 EUR
LEVRETTE Vers 1940.
°Chronographe en or 18K 2 compteurs. Cadran argenté, index appliques et aiguilles dauphines. Mouvement base Valjoux 22. Freq 18000 alt/h. Totalisateur des minutes à 3h. Echelle tachymètre et télémètre. Boitier 3 corps, fond clipsé. Fonctionne, bon état. Fond de boite, quelques accidents visibles. Diam 37 mm.. Poids brut 46 gr