NIGÉRIA CIMIER IBIBIO/EKET

Lot 8
300 - 400 €

NIGÉRIA CIMIER IBIBIO/EKET

Sculpté d'un personnage à épaisse patine noire, base en rotin.
H. 54,5 cm