TATIANA GUÉORGUIÉVNA BRUNI (SAINT-PÉTERSBOURG 1902 - 2001)

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 936EUR
Le chat botté Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts de blanc sur papier 40 x 39 cm