LES JOUETS CITROËN Plaque constituée de 6... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 2 480EUR
LES JOUETS CITROËN Plaque constituée de 6 carreaux de céramique émaillée
Très bon état. Léger éclat sur carreau supérieur droit
44 x 29,5 cm