Manuel MARZO-MART (né en 1944)

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, juillet 2014 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, monogrammée et datée au dos 81 x 65,3 cm - 32 x 25 ¾ in. Acrylic on canvas, signed lower right, monogrammed and dated on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts