ALIX AYME (1894-1989)

Lot 105
150 - 200 EUR
Result : 169 EUR

ALIX AYME (1894-1989)

Visage de femme au noeud

Stylo et crayon sur papier
36 x 35 cm - 14 3/16 x 13 3/4 in.
(pliures, accidents et manques)

Pen and pencil on paper