VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 38
200 - 300 EUR
Result : 325 EUR

VU CAO DAM (1908-2000)

Mère et son enfant, 1969

Epreuve d'artiste,, annotée ‘EA' en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
76 x 56 cm (feuille) - 30 x 22 in.