FIN XIXE SIÈCLE

Lot 42
200 - 300 €
Result : 250 €

FIN XIXE SIÈCLE

Vase céladon en porcelaine à décor d'un lion bouddhique et ses trois petits parmi les nuages.
H. 43 cm

中国 十九世纪末
青花豆青釉狮子纹瓶