XIXE SIÈCLE

Lot 29
800 - 1 200 €
Result : 2 625 €

XIXE SIÈCLE

Grande vasque en porcelaine bleu et blanche à décor de fleurs, paon et oiseaux. Des frises de grecques décorent le pourtour de la vasque.
H. 41 cm
Diam: 47 cm

中国 十九世纪 青花花鸟纹缸