XIXE SIÈCLE

Lot 28
300 - 400 EUR
Result : 975 EUR

XIXE SIÈCLE

Vase de forme quadrangulaire en porcelaine bleu et blanc à décor de papillons, fleurs et frises à têtes de ruyi.
Col cassé 口有残
H. 47 cm

中国 十九世纪 青花蝶恋花纹四方瓶