XIXE SIÈCLE

Lot 3
800 - 1 000 EUR
Result : 5 850 EUR

XIXE SIÈCLE

Paire de vases quadrangulaires à larges pavillons en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de coqs.
H. 23 cm

中国 十九世纪粉彩禽鸡纹饰花盆一对