Lot n° 106
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 1 430EUR
ATTRIBUÉE À ADOLPH CHWALA (1836-1900)
Patineurs sur un lac gelé
Huile sur toile
Signée en bas à droite
49 x 73 cm