Lot n° 96
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 1 950EUR
IMPORTANT CARTEL en bois sculpté et doré... - Lot 96 - Aguttes
IMPORTANT CARTEL en bois sculpté et doré à décor rocaille de chutes, acanthes, roseaux et nuées. Le cadran de Gourdain à Paris.
XVIIIe siècle H: 106 - L: 57 cm
(accidents et reprises à la dorure)