Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 650EUR
PAIRE DE COLONNES CORINTHIENNES en bois mouluré... - Lot 61 - Aguttes
PAIRE DE COLONNES CORINTHIENNES en bois mouluré sculpté
Travail de style Renaissance
H: 80.5 - L: 25 cm