Lot n° 30
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 494EUR
PLAT en argent armorié, modèle à filets
XVIIIe... - Lot 30 - Aguttes
XVIIIe siècle Poinçon de ville
Poids: 660 gr
D: 25 cm