Lot n° 16.BIS
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 650EUR
École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
Vierge terrassant un serpent ou vierge de l'apocalypse
Sculpture en bois polychrome et doré
H: 63 cm
Manques, accidents