Jean Després

Lot 81
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Jean Després
Bague "formes libres et géométriques"
Argent martelé (<800).
Poinçon de maître. Signée.
Td.: 50/51 - Pb.: 15.5gr
A silver ring by Jean Despres, stamped and signed.
https://www.aguttes.com/en/online-deposit