Jean Després

Lot 78
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 450EUR
Jean Després
Bracelet "formes géométriques"
Argent martelé (<800).
Poinçon de maitre. Signé.
L.: 19 cm - Pb.: 73.4gr
A silver bracelet by Jean Despres, stamped and signed.
https://www.aguttes.com/en/online-deposit