Jean Després

Lot 70
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean Després
Pendentif rectangulaire "formes libres"
Argent (<800) martelé et demi sphère or 18k (750).
Chaine. Poinçon de maître.
Pendentif signé.
Haut.: 7cm - Pb.: 72.7gr
A gold and silver pendant by Jean Despres, signed and stamped.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit