PAIRE DE PORTE-TORCHÈRES en bois mouluré... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
PAIRE DE PORTE-TORCHÈRES en bois mouluré sculpté et doré reposant sur un socle tripode terminé par des pieds griffe Fin du XVIIIe siècle. H: 160 cm Accidents et usures à la dorure