Hutchinson

Lot 133
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 434EUR
Hutchinson
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Bon état, éclats, tâches
Dim: 30 X 75 cm