POLAROIL

Lot 117
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 806EUR
POLAROIL
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Bon état, éclats
Dim: 49 X 80 cm environ