INDENOR DIESEL

Lot 73
100 - 200 EUR
Result : 248 EUR

INDENOR DIESEL

Plaque en tole émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats
Dim: 59 X 49 cm environ