FEDERATION FRANCAISE DE LA CARROSSERIE

Lot 69
Got to lot
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 372EUR
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Bon état, éclats
Dim: 48 X 38 cm environ