LES VIEUX DU VOLANT

Lot 68
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 992EUR
LES VIEUX DU VOLANT
Plaque en tôle émaillée
Neuhaus Paris
Bon état, éclats
Dim: 50 X 40 cm environ